| Бесплатная доставка |
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Тип установки | настенная |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 200х750х285 см |
| Габариты внешнего блока (ВхШхГ) | 730x545x285 |
| Цвет | белый |
| Режимы работы | охлаждение, обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 м² |
| Производительность | 660 м³/ч |
| Мощность охлаждения | 3.5 кВт |
| Мощность обогрева | 3.6 кВт |
| Потребляемая мощность | 1.09 кВт |
| Диапазон температур охлаждения | от -15°С до -43°С |
| Диапазон температур обогрева | от -15°С до +24°С |
| Диаметр труб жидкости | 6.35 мм |
| Диаметр труб газа | 9.52 мм |
| Тип управления | пульт ДУ |
| Функция вентиляции | есть |
| Функция осушения | есть |
| Технология Legend DC Inverter | есть |
| Уровень шума | 24 дБ |
| Класс энергопотребления | А |
| Напряжение | 220-240 В |
| Тип хладагента | R410A |
| Вес внутреннего блока | 8 кг |
| Вес внешнего блока | 28 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки