| Бесплатная доставка |
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Рекомендуемая площадь | 70 м² |
| Режимы работы | охлаждение / обогрев / осушение / вентиляция |
| Тип устновки | настенный |
| Потребляемая мощность охлаждения | 2121 Вт |
| Потребляемая мощность обогрева | 1951 Вт |
| Мощность в режиме охлаждения | 7000 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 7044 Вт |
| Циркуляция воздуха | 1200 м³/ч |
| Максимальный уровень шума | 37 дБ |
| Дисплей на внутреннем блоке | есть |
| Тип хладагента | R410А |
| Максимальный перепад высот между блоками | 12 м |
| Максимальная длина труб | 20 м |
| Минимальная температура для режима охлаждения | 16 °C |
| Минимальная температура для режима обогрева | -7 °C |
| Фильтры | антибактериальный, антиоксидантный |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ) | 1080x330x233 мм |
| Габариты внешнего блока (ШхВхГ) | 833x655x322 мм |
| Вес внутреннего блока | 14 кг |
| Вес внешнего блока | 48 кг |
| Функции | инверторное управление, автовыбор режима работы, таймер, ночной режим, самоочистка, самодиагностика |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки