| Бесплатная доставка |
| Дополнительные режимы | автоматический режим, самодиагностика неисправностей |
|---|---|
| Максимальный воздушный поток | 16.67 куб. м/мин |
| Мощность в режиме обогрева | 7250 Вт |
| Мощность в режиме охлаждения | 8000 Вт |
| Основные режимы | охлаждение / обогрев |
| Потребляемая мощность при обогреве | 2126 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 2850 Вт |
| Режим осушения | есть, до 3 л/ч |
| Режим приточной вентиляции | нет |
| Тип | настенная сплит-система |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Внутреннего блока сплит-системы или мобильного кондиционера (ШxВxГ) | 117.8x32.6x22.7 см |
| Наружного блока сплит-системы или оконного кондиционера (ШxВxГ) | 100.6x84x41.2 см |
| Другие функции и особенности | дезодорирующий фильтр, плазменный фильтр, возможность регулировки направления воздушного потока, функция запоминания настроек, теплый пуск |
| Минимальная температура для эксплуатации кондиционера в режиме обогрева | -7°С |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть, количество скоростей - 3 |
| Тип хладагента | R 410A |
| Уровень шума внутреннего блока (мин/макс) | 45 дБ / 49 дБ |
| Фаза | однофазный |
| Фильтры тонкой очистки воздуха | есть |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки