Искал мощный вариант сплит-системы для дачного дома, поэтому хотелось, чтобы охлаждения хватало. Эта модель сразу приглянулась и пока не разочаровала. По поводу стоимости не могу сказать однозначно, когда смотрел, это был средний ценник по рынку.
| Бесплатная доставка |
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 28х90х20.2 см |
| Габариты внешнего блока (ВхШхГ) | 55.2х76х25.6 см |
| Вес внутреннего блока | 9 кг |
| Вес внешнего блока | 28 кг |
| Мощность в режиме охлаждения | 5.275 кВт |
| Мощность в режиме обогрева | 5.5 кВт |
| Расход воздуха | 1050/1050 м³/ч |
| Максимальная потребляемая мощность | 1.8 кВт |
| Управление | инверторное |
| Пульт ДУ | есть |
| Максимальная длина трубопровода | 15 м |
| Рабочие температуры наружного воздуха | 0...+48/ -7...+24 °С |
| Максимальный перепад высот | 5 м |
| Электропитание | 220-240 В |
| Напряжение | 50 Гц |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.75 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.4 кВт |
| Уровень шума внутреннего блока | 38/40/42 дБ |
| Уровень шума внешнего блока | 53 дБ |
| Диаметр жидкостной трубы | 0.635 см |
| Диаметр газовой трубы | 1.27 см |
| Независимое осушение | есть |
| Таймер | есть |
| Авторестарт | есть |
| Автоочистка испарителя | есть |
| Ночной режим | есть |
| Турбо режим | есть |
| Предотвращение сквозняка | есть |
| Авторежим | есть |
| ЭКО режим | есть |
| Дисплей | LED |
| Быстрая оттайка | есть |
| Самодиагностика | есть |
| Бесшумный режим | есть |
Искал мощный вариант сплит-системы для дачного дома, поэтому хотелось, чтобы охлаждения хватало. Эта модель сразу приглянулась и пока не разочаровала. По поводу стоимости не могу сказать однозначно, когда смотрел, это был средний ценник по рынку.
Модель на большую площадь. Под мои запросы подошел, охлаждает и греет воздух быстро, работает тихо и без перебоев. Управление удобное и интуитивно понятное. Я выбором доволен.
Отличная модель. Многофункциональный, инверторный компрессор. Вместе с эко-технологией, обеспечивается низкое энергопотребление. Работает тихо, минут 7-10 хватает, чтобы полностью охладить комнату 40 кв. м. Корпус собран качественно, есть доп. функции: теплый старт, таймер, ночной режим. Приобретением довольна, работает исправно более года.
Искал мощный вариант сплит-системы для дачного дома, поэтому хотелось, чтобы охлаждения хватало. Эта модель сразу приглянулась и пока не разочаровала. По поводу стоимости не могу сказать однозначно, когда смотрел, это был средний ценник по рынку.
Модель на большую площадь. Под мои запросы подошел, охлаждает и греет воздух быстро, работает тихо и без перебоев. Управление удобное и интуитивно понятное. Я выбором доволен.
Отличная модель. Многофункциональный, инверторный компрессор. Вместе с эко-технологией, обеспечивается низкое энергопотребление. Работает тихо, минут 7-10 хватает, чтобы полностью охладить комнату 40 кв. м. Корпус собран качественно, есть доп. функции: теплый старт, таймер, ночной режим. Приобретением довольна, работает исправно более года.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки