| Тип | сплит-система |
|---|
| Мощность в режиме охлаждения | 5.28 кВт |
|---|
| Мощность в режиме обогрева | 5.57 кВт |
|---|
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 30.2х95.7х21.3 см |
|---|
| Габариты внешнего блока (ВхШхГ) | 55.5х77х30 см |
|---|
| Вес внутреннего блока | 10.5 кг |
|---|
| Вес внешнего блока | 39 кг |
|---|
| Расход воздуха | 542-819 м³/ч |
|---|
| Максимальная потребляемая мощность | 2.2 кВт |
|---|
| Управление | неинверторное |
|---|
| Пульт ДУ | есть |
|---|
| Максимальная длина трубопровода | 25 м |
|---|
| Тип хладагента | R410a |
|---|
| Рабочие температуры наружного воздуха | +18…+43 / -7…+24 °С |
|---|
| Максимальный перепад высот | 10 м |
|---|
| Напряжение | 220-240 В |
|---|
| Частота тока | 50 Гц |
|---|
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.643 кВт |
|---|
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.542 кВт |
|---|
| Уровень шума внутреннего блока | 43/39.5/32.5 дБ |
|---|
| Уровень шума внешнего блока | 56 дБ |
|---|
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4'' (0.635 см) |
|---|
| Диаметр газовой трубы | 1/2'' (1.27 см) |
|---|
| Теплообменник наружного блока «Golden Fin» | уникальное антикоррозионное покрытие “Golden Fin” на теплообменниках наружных блоков выдерживает воздействие влажного воздуха с повышенным содержанием солей, дождя и других агрессивных элементов, это покрытие также эффективно предотвращает размножение бактерий и повышает теплопередачу |
|---|
| Огнестойкий электронный блок управления | в электрическом блоке управления используется материал ABS с пределом огнестойкости 5VA, а внешняя поверхность покрыта листовым металлом, который изолирует электрический блок управления от пожара |
|---|
| Защита от утечки хладагента | микроконтроллер внутреннего блока остановит работу автоматически, чтобы обеспечить безопасность, как только будет обнаружена утечка хладагента |
|---|
| ЕСО режим | высокопроизводительные энергоэффективные кондиционеры оснащены ECO - технологией экономии электроэнергии, обеспечивающей здоровую и комфортную среду в помещении |
|---|
| Самодиагностика | непрерывно действующая система самодиагностики автоматически проверяет текущее состояние кондиционера, защищая его от внешних воздействий |
|---|
| Автоматический режим работы | в этом режиме кондиционер сам выбирает режим работы на тепло или на холод, Вам только остается установить нужную температуру и не думать, какой режим выбрать |
|---|
| Функция независимого осушения | помогает поддерживать оптимальную влажность в помещении, обеспечивая, таким образом, дополнительный комфорт |
|---|
| Турбо режим | оптимизированная конструкция внутреннего и наружного блоков улучшает эффективность охлаждения и создает сильный воздушный поток длиной до 12 м и скорость воздуха ≥0,3 м/с, сохраняя прохладу в помещении в течение всего лета |
|---|
| Авторестарт | в случае перебоя подачи электроэнергии кондиционер может автоматически восстановить ранее заданные настройки |
|---|
| Защита от холодного воздуха | теплообменник внутреннего блока предварительно прогревается, поэтому воздух сначала достигает установленной температуры, а затем уже поступает из кондиционера в помещение |
|---|
| Автоочистка | при отключении кондиционера вентилятор продолжает работать некоторое время, осушая и очищая внутренние части прибора, что предотвращает образование бактерий и плесени |
|---|
| Интеллектуальная оттайка | благодаря встроенному микропроцессору кондиционер с новой функцией управляемой разморозки полностью разморозит конденсатор, учитывая температуру трубопровода и температуру окружающей среды. Эта функция направлена на улучшение эффективности обогрева в зимнее время года и экономию электроэнергии |
|---|
| Легко моющийся фильтр | панель легко снимается, при необходимости ее можно снять, обработать моющими средствами и быстро установить обратно |
|---|
| Класс энергоэффективности | А |