| Бесплатная доставка |
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 28х90х20.2 см |
| Габариты внешнего блока (ВхШхГ) | 55.2х76х25.6 см |
| Вес внутреннего блока | 9 кг |
| Вес внешнего блока | 34 кг |
| Мощность в режиме охлаждения | 5.129 кг |
| Мощность в режиме обогрева | 5.263 кВт |
| Максимальная потребляемая мощность | 2.045 кВт |
| Управление | неинверторное |
| Расход воздуха | 780 м³/ч |
| Электропитание | 220-240 В |
| Напряжение | 50 Гц |
| Уровень шума внутреннего блока | 48/46/44 дБ |
| Уровень шума внешнего блока | 58 дБ |
| Диаметр жидкостной трубы | 0.635 см |
| Диаметр газовой трубы | 1.27 см |
| Независимое осушение | есть |
| Таймер | есть |
| Дисплей | LED |
| Расположение дисплея | на передней панели |
| Авторестарт | есть |
| Автоочистка испарителя | есть |
| Предотвращение сквозняка | есть |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки