| Бесплатная доставка |
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Мощность в режиме охлаждения | 2.25 кВт |
| Мощность в режиме обогрева | 2.35 кВт |
| Вес | 8 кг |
| Габариты внешнего блока (ШхВхГ) | 720х428х310 мм |
| Вес внешнего блока | 22 кг |
| Расход воздуха | 420/370/250 м³/ч |
| Максимальная потребляемая мощность | 1.050 кВт |
| Управление | неинверторное |
| Максимальная длина трубопровода | 15 м |
| Тип хладагента | R410a |
| Рабочие температуры наружного воздуха | 18-43°С/ -7-24 °С |
| Максимальный перепад высот | 10 м |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ) | 744х254х185 мм |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.7 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.651 кВт |
| Уровень шума внутреннего блока | 38/35/27 дБ |
| Уровень шума внешнего блока | 49 дБ |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4' |
| Диаметр газовой трубы | 3/8'' |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки