| Бесплатная доставка |
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Тип внутреннего блока | напольный |
| Цвет | белый |
| Площадь | 50 м² |
| Функция обогрева | есть |
| Холодопроизводительность | 5 кВт |
| Теплопроизводительность | 5.8 кВт |
| Тип хладагента | R32 |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 600х750х238 мм |
| Габариты внешнего блока (ВхШхГ) | 734х840х373 мм |
| Минимальный уровень шума | 32 дБ |
| Максимальный уровень шума | 44 дБ |
| Вес внутреннего блока | 17 кг |
| Максимальная длина трубопровода | 30 м |
| Перепад высот между блоками | 20 м |
| Диаметр жидкостных труб хладагента | 6.35 м |
| Диаметр газовых труб хладагента | 12.7 мм |
| Воздухообмен | 696 м³/ч |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.49 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение | 1.26 кВт |
| Пульт ДУ | есть |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки