| Бесплатная доставка |
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Площадь | 50 м² |
| Режим работы | холод/тепло |
| Охлаждение | 5,48 кВт |
| Обогрев | 5,62 кВт |
| Потребление при охлаждении | 1,7 кВт |
| Потребление при обогреве | 1,55 кВт |
| Диапазон температур на охлаждение | -10 до +46°C |
| Диапазон температур на обогрев | -15 до +18°C |
| Хладагент | R410A |
| Предварительный фильтр | есть |
| Антибактериальный фильтр | есть |
| Антиаллергенный фильтр | есть |
| Непрерывное движение заслонок | есть |
| Самодиагностика | есть |
| Авторестарт | есть |
| Авто режим | есть |
| Ночной режим | есть |
| Пульт | есть |
| Цвет | белый |
| Компрессор | инвертор |
| Уровень шума внешнего блока | 51 дБ |
| Габариты внешнего блока (ВхШхГ) | 62,8х85,5х32,8 см |
| Вес внешнего блока | 37 кг |
| Уровень шума внутреннего блока | 32 дБ |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 32x117,2x24,2 см |
| Вес внутреннего блока | 14 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки