| Бесплатная доставка |
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Тип установки | настенная |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 286х770x225 мм |
| Габариты внешнего блока (ВхШхГ) | 550х658x275 мм |
| Цвет | белый |
| Режимы работы | охлаждение, обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 м² |
| Производительность | 216/276/498 м³/ч |
| Мощность охлаждения | 1.3/2/2.4 кВт |
| Мощность обогрева | 1.3/2.4/3.3 кВт |
| Потребляемая мощность охлаждения | 0.31/0.59/0.72 кВт |
| Потребляемая мощность обогрева | 0.25/0.65/0.95 кВт |
| Диапазон температур охлаждения | -10°С до +46°С |
| Диапазон температур обогрева | -15°С до +18°С |
| Максимальная длина магистрали | 20 м |
| Перепад высот | 12 м |
| Диаметр труб жидкости | 6.4 мм |
| Диаметр труб газа | 9.5 мм |
| Тип управления | пульт ДУ |
| Таймер | до 24 часов |
| Режим покачивания заслонок | есть |
| Функция ночной экономии | есть |
| Функция самодиагностики | есть |
| Экономичный режим | есть |
| Автоматический перезапуск | есть |
| Антикоррозионная защита | есть |
| Автоматическая оттайка инея | есть |
| Защита от предельных температур | есть |
| Инверторная технология | есть |
| Уровень шума внутреннего блока | 20/25/39 дБ |
| Уровень шума внешнего блока | 46 дБ |
| Класс энергопотребления | А |
| Годовое энергопотребление охлаждения | 81 кВт/год |
| Годовое энергопотребление обогрева | 631 кВт/год |
| Напряжение | 220-240 В |
| Тип хладагента | R410A |
| Вес внутреннего блока | 8 кг |
| Вес внешнего блока | 25.5 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки