| Бесплатная доставка |
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Производительность охлаждения | 6 кВт |
| Производительность обогрева | 7 кВт |
| Потребляемая мощность охлаждения | 2.4 кВт |
| Потребляемая мощность обогрева | 2.81 кВт |
| Диаметр газовой трубы | 3/8" |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4" |
| Авто режим | есть |
| Авторестарт | есть |
| Диапазон температуры на обогрев | -15...+18°C |
| Диапазон температуры на охлаждение | -15...+46°C |
| Компрессор | инверторный |
| Напряжение | 220 В |
| Ночной режим | есть |
| Площадь | 60 м² |
| Расход воздуха | 1044 м³/ч |
| Режим работы | охлаждение/обогрев |
| Самодиагностика | есть |
| Теплый пуск | есть |
| Фильтр тонкой очистки | есть |
| Хладагент | R410A |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Габариты внешнего блока (ШхВхГ) | 82,5х73,5х30 см |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ) | 105х29х23,8 см |
| Вес внешнего блока | 48 кг |
| Вес внутреннего блока | 18 кг |
| Уровень шума внешнего блока | 47 дБ |
| Уровень шума внутреннего блока | 34 дБ |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки