| Бесплатная доставка |
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Площадь | 30 м² |
| Мощность охлаждения | 2,5 кВт |
| Уровень шума | 20 дБ |
| Мощность обогрева | 2,6 кВт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ) | 700x198x270 мм |
| Энергопотребление | 0,79 кВт |
| Inverter | есть |
| Вес внутреннего блока | 8 кг |
| Вес наружного блока | 25 кг |
| Габариты внешнего блока (ШхВхГ) | 530х660х240 мм |
| Рабочий диапазон температур (обогрев) | -7 до 24°C |
| Рабочий диапазон температур (охлаждение) | 0…+47°C |
| Режим работы | обогрев/охлаждение |
| Хладагент | R-410A |
| Цвет | белый |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Энергоэффективность | A |
| Функции | с вентиляцией, с осушением |
| Фильтр | грубой очистки, антибактериальный, с витамином C |
| Ионизатор воздуха | есть |
| Wi-Fi | есть |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки