| Бесплатная доставка |
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Режимы работы | охлаждение/обогрев/осушение/вентиляция |
| Тип монтажа | настенный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 75 м² |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 2270 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 2050 Вт |
| Мощность в режиме охлаждения | 7300 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 7400 Вт |
| Циркуляция воздуха | 980 м³/ч |
| Уровень шума | 29-40 дБ |
| Дисплей | есть |
| Тип хладагента | R410А |
| Максимальный перепад высот между блоками | 25 м |
| Максимальная длина труб | 50 м |
| Компрессор | Toshiba |
| Фильтры | каталитический, антибактериальный |
| Инверторное управление | есть |
| Автовыбор режима работы | есть |
| Таймер | есть |
| Ночной режим | есть |
| Авторестарт | есть |
| Самоочистка | есть |
| Самодиагностика | есть |
| Пульт с датчиком температуры | есть |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 327х1040х220 мм |
| Габариты внешнего блока (ВхШхГ) | 702х845х363 мм |
| Вес внутреннего блока | 11.9 кг |
| Вес внешнего блока | 48.4 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки