| Бесплатная доставка |
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Производительность (охлаждение) | 3580 Вт |
| Мощность (охлаждение) | 1100 Вт |
| Производительность (обогрев) | 3800 Вт |
| Мощность (обогрев) | 1035 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Диаметр жидкостной трубы | 6,35 мм (1/4) |
| Диаметр газовой трубы | 12,7 мм (3/8) |
| Расход воздуха (внутренний блок) | 580 м/ч |
| Уровень шума | 26-36 дБ |
| Вес | 9 кг |
| Габариты (внутренний блок) | 800x290x190 мм |
| Уровень шума (внешний блок) | 51 дБ |
| Вес | 25 кг |
| Габариты (внешний блок) | 680x420x250 мм |
| Тип компрессора | ROTARY |
| Расстояние между ребрами | 1,2 мм |
| Количество проводов | 2 шт |
| Силовой кабель | 3x2.5 MM2 |
| Межблочный кабель | 4x1,5 ММ2 |
| Количество фреона | 0,52 гр |
| Диапазон рабочих температур, внутренний (охлаждение/обогрев) | 16~32°С |
| Диапазон рабочих температур внешний (охлаждение/обогрев) | -7~46°С |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки