| Бесплатная доставка |
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Обогрев | 7,5 кВт |
| Охлаждение | 7.3 кВт |
| Рекомендованная площадь | до 70 м² |
| Энергоэффективность EER/COP | 3.62 |
| Электропитание | 220-240В, 1 фаза, 50 Гц |
| Габаритные размеры внут. блока без упаковки (ШхГхВ) | 1040x327x220 мм |
| Габаритные размеры наруж. блока без упаковки (ШхГхВ) | 845x702x363 мм |
| Вес наруж. блока | 13.2 кг |
| Вес внут. блока | 53 кг |
| Уровень шума внут. блока | 32-46 дБ |
| Уровень шума наруж. блока | 54 дБ |
| Макс. длина трубопроводов без дополнительной заправки | 25 м |
| Диаметр газовой линии | 15,88 мм (5/8) |
| Диаметр жидкостной линии | 9,52 мм (3/8) |
| Тип хладагента | R-410A |
| Диапазон рабочих температур (обогрев ) | -7…+24 °С |
| Диапазон рабочих температур (охлаждение ) | +18…+43 °С |
| Цвет | белый |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки