| Бесплатная доставка |
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Площадь | 110 м² |
| Мощность охлаждения | 9,7 кВт |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Мощность обогрева | 9,9 кВт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ) | 1082x233x330 мм |
| Энергопотребление | 3,2 кВт |
| Вес внутреннего блока | 22 кг |
| Вес наружного блока | 70 кг |
| Габариты внешнего блока (ШхВхГ) | 900x350x700 мм |
| Диапазон температур (обогрев) | -7 до 24°C |
| Диапазон температур (охлаждение) | 18 до 43°C |
| Режим работы | тепло/холод |
| Фильтр | угольный |
| Функции | с самоочисткой, с осушением, с ночным режимом, с самодиагностикой |
| Хладагент | R-410A |
| Цвет | белый |
| Энергоэффективность | A |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки