| Бесплатная доставка |
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Площадь | 75 м² |
| Мощность охлаждения | 6.7 кВт |
| Мощность обогрева | 6.8 кВт |
| Компрессор | инверторный |
| Мощность обогрева | 6.8 кВт |
| Потреблемая мощность | 2.09 кВт/год |
| Длина трассы | 25 м |
| Максимальный перепад высот | 15 м |
| Режим работы | обогрев / охлаждение |
| Антибактериальный фильтр | есть |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Хладагент | R410A |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Таймер | есть |
| Пульт | есть |
| Уровень шума | 31 дБ |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ) | 900x225x310 мм |
| Габариты внешнего блока (ШхВхГ) | 800x315x545 мм |
| Вес внешнего блока | 38.5 кг |
| Вес внутреннего блока | 11 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки