| Бесплатная доставка |
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Площадь | 55 м² |
| Мощность охлаждения | 5.3 кВт |
| Мощность обогрева | 5.4 кВт |
| Уровень шума | 29 дБ |
| Компрессор | инверторный |
| Энергопотребление | 1.65 кВт/год |
| Расход воздуха | 800 м³/ч |
| Диаметр трубопроводов | 6.35 мм, 12.7 мм |
| Максимальное расстояние между блоками | 20 м |
| Максимальный перепад высот | 10 м |
| Рабочий диапазон температур (обогрев) | -7-24°C |
| Рабочий диапазон температур (охлаждение) | 18-43°C |
| Режим работы | обогрев / охлаждение |
| Хладагент | R-410A |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс энергоэффективности | A |
| Самоочистка | есть |
| Вентиляция | есть |
| Осушение | есть |
| Ночной режим | есть |
| Самодиагностика | есть |
| Теплый пуск | есть |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ) | 900x225x310 мм |
| Габариты внешнего блока (ШхВхГ) | 800x315x545 мм |
| Вес внутреннего блока | 11 кг |
| Вес внешнего блока | 37 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки