| Бесплатная доставка |
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Площадь | 35 м² |
| Мощность охлаждения | 2,6 кВт |
| Уровень шума | 24 дБ |
| Мощность обогрева | 2,7 кВт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ) | 690x199x283 мм |
| Энергопотребление | 0,74 кВт |
| Расход воздуха | 450 м³/ч |
| Вес внутреннего блока | 8,5 кг |
| Вес наружного блока | 21 кг |
| Габариты внешнего блока (ШхВхГ) | 665x280x420 мм |
| Рабочий диапазон температур (обогрев) | -7 до 24°C |
| Рабочий диапазон температур (охлаждение) | 18 до 43°C |
| Режим работы | обогрев/охлаждение |
| Фильтр | угольный |
| Функции | самоочистка, вентиляция, осушение, ночной режим, самодиагностика, теплый пуск |
| Хладагент | R-410A |
| Цвет | белый |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Энергоэффективность | A |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки