| Бесплатная доставка |
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Производительность охлаждения | 10.55 кВт |
| Производительность обогрева | 11.72 кВт |
| Потребляемая мощность | 4250 Вт |
| Хладагент | R410A |
| Расход воздуха | 1331 / 1536 / 1819 м³/ч |
| Уровень шума внутреннего блока | 53 дБ |
| Уровень шума внешнего блока | 62.5 дБ |
| Габариты внутреннего блока (ШхГхВ) | 1285х675х235 мм |
| Габариты внешнего блока (ШхГхВ) | 946х410х810 мм |
| Вес внутреннего блока | 29.9 кг |
| Вес внешнего блока | 73 кг |
| Максимальная длина трубопровода | 30 м |
| Максимальный перепад высота трубопровода | 20 м |
| Температура внешней среды при охлаждении | от +18 до +43°C |
| Температура внешней среды при обогреве | от -7 до + 24°C |
| Цвет | белый |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки