| Бесплатная доставка |
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Габариты (ВхШхГ) | 200x700x506 мм |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Рекомендуемая площадь помещения | 46 м² |
| Режимы работы | охлаждение, обогрев |
| Мощность охлаждения | 4.6 кВт |
| Мощность обогрева | 5 кВт |
| Производительность | 911 м³/ч |
| Диаметр газовой трубы | 1/2" |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4" |
| Предварительный фильтр | есть |
| Авторестарт | есть |
| Самодиагностика | есть |
| Ночной режим | есть |
| Тип управления | пульт ДУ |
| Терминал удаленного доступа | есть |
| Хладагент | R32 |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 25 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки