| Бесплатная доставка |
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Площадь помещения | 70 м² |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Инвертор | есть |
| Цвет | белый |
| Режим работы | охлаждение и обогрев |
| Мощность охлаждения | 7.03 кВт |
| Мощность обогрева | 7.33 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.51 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2.44 кВт |
| Максимальная длина трассы | 50 м |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Уровень шума (внутренний блок) | 35.5 дБ |
| Уровень шума (внешний блок) | 57.5 дБ |
| Диапазон температур наружного воздуха (охлаждение) | 0-50°C |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев) | -15-24°C |
| Диаметр жидкой магистрали | 9.52 мм |
| Диаметр газовой магистрали | 15.88 мм |
| Хладагент | R 410A |
| Расход воздуха | 980 м³/ч |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 22х104х32.7 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 34.2х89х67.3 см |
| Вес (внешний блок) | 45 кг |
| Вес (внутренний блок) | 13 кг |
| Инверторный компрессор | есть |
| Функция Авторестарт | есть |
| Система 3-ой фильтрации | есть |
| Фильтр высокой плотности | есть |
| 24-часовой таймер | есть |
| Антикоррозийное покрытие теплообменников | есть |
| Ночной режим | есть |
| Функция обнаружения утечки хладагента | есть |
| Самоочистка наружного блока | есть |
| Самоочистка внутреннего блока | есть |
| Автоуправление горизонтальными жалюзи | есть |
| Функция памяти положения жалюзи | есть |
| Функция температурной компенсации | есть |
| Функция Follow me | есть |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки