| Бесплатная доставка |
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Рекомендуемая площадь помещения | 53 м² |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Цвет | белый |
| Режим работы | охлаждение и обогрев |
| Мощность охлаждения | 5.28 кВт |
| Мощность обогрева | 5.28 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.755 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.505 кВт |
| Максимальная длина трассы | 30 м |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Уровень шума (внутренний блок) | 32.5 дБ |
| Уровень шума (внешний блок) | 56.5 дБ |
| Диапазон температур наружного воздуха (охлаждение) | 0-50°C |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев) | -15-24°C |
| Диаметр жидкой магистрали | 6.35 мм |
| Диаметр газовой магистрали | 12.7 мм |
| Хладагент | R 410A |
| Расход воздуха | 835 м³/ч |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 21.3х95.7х30.2 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 33х80.5х55.4 см |
| Вес (внешний блок) | 33 кг |
| Вес (внутренний блок) | 11 кг |
| Функция Авторестарт | есть |
| Инверторный компрессор | есть |
| Система 3-ой фильтрации | есть |
| Фильтр высокой плотности | есть |
| 24-часовой таймер | есть |
| Антикоррозийное покрытие теплообменников | есть |
| Ночной режим | есть |
| Функция обнаружения утечки хладагента | есть |
| Самоочистка наружного блока | есть |
| Самоочистка внутреннего блока | есть |
| Автоуправление горизонтальными жалюзи | есть |
| Функция памяти положения жалюзи | есть |
| Функция температурной компенсации | есть |
| Функция Follow me | есть |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки