| Бесплатная доставка |
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Рекоменудемая площадьпомещения | 50 м² |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Цвет | белый |
| Режим работы | охлаждение и обогрев |
| Мощность охлаждения | 4.98 кВт |
| Мощность обогрева | 5.28 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.56 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.465 кВт |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Уровень шума (внутренний блок) | 32 дБ |
| Уровень шума (внешний блок) | 58 дБ |
| Диапазон температур наружного воздуха (охлаждение) | 18-43°C |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев) | -7-24°C |
| Диаметр жидкой магистрали | 6.35 мм |
| Диаметр газовой магистрали | 12.7 мм |
| Хладагент | R 410A |
| Расход воздуха | 776 м³/ч |
| Габариты (внутреннего блока) | 21.3х95.7х30.2 см |
| Габариты (внешнего блока) | 30.3х76.5х55.5 см |
| Вес (внешний блок) | 32 кг |
| Вес (внутренний блок) | 11 кг |
| Компрессор | GMCC |
| Функция Авторестарт | есть |
| Фотокаталитический фильтр | есть |
| Фильтр высокой плотности | есть |
| 24-часовой таймер | есть |
| Вывод дренажа в двух направлениях | есть |
| Антикоррозийное покрытие теплообменников | есть |
| Ночной режим | есть |
| Функция обнаружения утечки хладагента | есть |
| Автоуправление горизонтальными жалюзи | есть |
| Функция памяти положения жалюзи | есть |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки