| Бесплатная доставка |
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Габариты внешнего блока (ВхШхГ) | 49.5x72x27 см |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 28.5x80.5x19.4 см |
| Вес внешнего блока | 26 кг |
| Вес внутреннего блока | 9 кг |
| Уровень шума внешнего блока | 55 дБ |
| Уровень шума внутреннего блока | 26 дБ |
| Горизонтальная регулировка потока внутреннего блока | автоматическая |
| Площадь | 35 м² |
| Режимы работы | охлаждение/обогрев |
| Мощность охлаждения | 3.52 кВт |
| Мощность обогрева | 3.52 кВт |
| Потребление при охлаждении | 1.095 кВт |
| Потребление при обогреве | 1.015 кВт |
| Диапазон температуры на охлаждение | +18...+43°C |
| Диапазон температуры на обогрев | -7...+24°C |
| Расход воздуха | 540 м³/ч |
| Хладагент | R32 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Диаметр газовой трубы | 1/2" |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4" |
| Предварительный фильтр | есть |
| Авторестарт | есть |
| Самодиагностика | есть |
| Непрерывное движение заслонок | есть |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Дисплей | LED |
| Ночной режим | есть |
| Авто режим | есть |
| Напряжение сети | 220 В |
| Класс энергоэффективности | А |
| Максимальный перепад высот между блоками | 8 м |
| Технология Gold Fin | защита от коррозии |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки