| Бесплатная доставка |
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Класс энергоэффективности | A |
| Обрабатываемая площадь | до 180 м² |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Мощность охлаждения | 16.1 кВт |
| Мощность обогрева | 17.8 кВт |
| Потребление при охлаждении | 7.5 кВт |
| Потребление при обогреве | 7.5 кВт |
| Хладагент | R410A |
| Максимальная длина коммуникаций | 50 м |
| Диаметр трубы газовой магистрали | 3/4" |
| Диаметр трубы жидкостной магистрали | 3/8" |
| Диапазон рабочих температур | -7-43°C |
| Режим «Здоровый сон» | есть |
| Автоматическая разморозка внешнего блока | есть |
| Режим «Осушение» | есть |
| Режим вентиляции | есть |
| Режим «Turbo» | есть |
| LED-дисплей | скрытый |
| Функция "Таймер" | есть |
| Рестарт | есть |
| Автоматический выбор режима | есть |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 287х830х830 мм |
| Габариты внешнего блока (ВхШхГ) | 330х910х910 мм |
| Габариты панели внутреннего блока (ВхШхГ) | 55х950х950 мм |
| Вес внутреннего блока | 30.5 кг |
| Вес внешнего блока | 99.7 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки