| Бесплатная доставка |
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Хладагент | R410A |
| Производительность охлаждения | 7,3 кВт |
| Производительность обогрева | 7,62 кВт |
| Потребление при охлаждении | 3.7 кВт |
| Потребление при обогреве | 3.7 кВт |
| Обслуживаемая площадь | 75 м² |
| Расход воздуха | 1300 м³/ч |
| Диаметр жидкостной трубы | 3/8" |
| Диаметр газовой трубы | 5/8" |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Диапазон температуры на охлаждение | +18-43°C |
| Диапазон температуры на обогрев | -7-24°C |
| Напряжение | 220 В |
| Режим приточной вентиляции | есть |
| Дренажная помпа | есть |
| Уровень шума внешнего блока | 60 дБ |
| Уровень шума внутреннего блока | 37 дБ |
| Габариты (ВхШхГ) | 67,3x89x38,5 см |
| Габариты (ВхШхГ) | 95х95х20,5 см |
| Вес внешнего блока | 53 кг |
| Вес внутреннего блока | 23 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки