| Бесплатная доставка |
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Режим работы | охлаждение / обогрев |
| Производительность на охлаждение | 5,28 кВт |
| Производительность на обогрев | 5,57 кВт |
| Потребление при охлаждении | 2.9 кВт |
| Потребление при обогреве | 2.9 кВт |
| Обслуживаемая площадь | 50 м² |
| Расход воздуха | 730 м³/ч |
| Хладагент | R410A |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4" |
| Диаметр газовой трубы | 1/2" |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Диапазон температуры на охлаждение | +18-43°C |
| Диапазон температуры на обогрев | -7-24°C |
| Напряжение | 220 В |
| Дренажная помпа | есть |
| Уровень шума внутреннего блока | 38 дБ |
| Уровень шума внешнего блока | 58.5 дБ |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 64,7х64,7х26 см |
| Габариты внешнего блока (ВхШхГ) | 55,4x80,5x33 см |
| Вес внутреннего блока | 17 кг |
| Вес внешнего блока | 38 кг |
| Авторестарт | есть |
| Авторазмораживание | есть |
| Функция защиты от обдува холодным воздухом | есть |
| Таймер | 24 ч |
| Ночной режим | есть |
| Эффективное осушение | есть |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки