| Бесплатная доставка |
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Максимальная мощность | 2200 Вт |
| Циркуляция воздуха | 670 м³/ч |
| Компрессор | GMCC |
| Хладагент | R410A |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Производительность охлаждения | 3500 Вт |
| Производительность обогрева | 3550 Вт |
| Номинальная мощность охлаждения | 1060 Вт |
| Номинальная мощность обогрева | 1015 Вт |
| Уровень шума (внутренний блок) | 22 дБ |
| Габариты внутреннего блока (ШxГxВ) | 800х201х292 мм |
| Вес внутреннего блока | 8 кг |
| Уровень шума (внешний блок) | 48 дБ |
| Габариты внешнего блока (ШxГxВ) | 720х255х545 |
| Вес внешнего блока | 25 кг |
| Допустимая длинна трассы | 20 м |
| Минимально рекомендуемая длина трассы, необходимая для эффективной работы | 2.5 м |
| Диаметр соединительных труб (жидкостная/газовая) | 6.35 / 9.52 мм |
| Максимальный перепад по высоте | 8 м |
| Класс гидроизоляции (внутренний/внешний блок) | IPX4/ IPX4 |
| Класс электрозащиты (внутрений/внешнй блок | I/I |
| Диапазон рабочих температур (охлаждение/обогрев) | 16-47°C / -15-24°C |
| Режимы работы | охлаждение/обогрев/осушение/вентиляция |
| Авторестарт | есть |
| Противогрибковая функция | есть |
| Авторазморозка | есть |
| Самоочистка | есть |
| Функция защиты от утечки фреона | есть |
| Турбо режим | есть |
| Функция iFeel | есть |
| Самодиагностика | есть |
| Defrost | есть |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки