| Бесплатная доставка |
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Производительность охлаждения | 5300 Вт |
| Производительность обогрева | 5450 Вт |
| Мощность охлаждения | 1656 Вт |
| Мощность обогрева | 1509 Вт |
| Максимальная входная мощность | 2200 Вт |
| Циркуляция воздуха | 800 м³/ч |
| Хладагент | R410A |
| Класс энергоэффективности | A |
| Уровень шума внутреннего блока | 29 дБ |
| Уровень шума внешнего блока | 54 дБ |
| Габариты внутреннего блока (ШxГxВ) | 900х225х310 мм |
| Габариты внешнего блока (ШxГxВ) | 795х290х525 мм |
| Вес внутреннего блока | 11 кг |
| Вес внешнего блока | 37 кг |
| Рекомендуемая длина трассы | 3.6 м |
| Диаметр жидкостной соединительной трубы | 6.35 мм |
| Диаметр газовой соединительной трубы | 12.7 мм |
| Класс гидроизоляции внутреннего и внешнего блока | IPX4 |
| Класс электрозащиты внутреннего и внешнего блока | I |
| Диапазон рабочих температур при охлаждении | от +18 до +43 °C |
| Диапазон рабочих температур при обогреве | -7 до +24 °C |
| Осушение | есть |
| Вентиляция | есть |
| Антикоррозийное покрытие | есть |
| Авторестарт | есть |
| Противогрибковая функция | есть |
| Авторазморозка | естьесть |
| Самоочистка | есть |
| Функция защиты от утечки фреона | есть |
| Турбо режим | есть |
| Функция iFeel | есть |
| Самодиагностика | есть |
| Defrost | есть |
| Режим "Комфортный сон" | есть |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки