| Бесплатная доставка |
| Тип | напольно-потолочная сплит-система |
|---|---|
| Основные режимы | охлаждение / обогрев |
| Максимальный воздушный поток | 36.125 куб. м/мин |
| Мощность в режиме охлаждения | 16700 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 17300 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 5530 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 5890 Вт |
| Режим приточной вентиляции | нет |
| Дополнительные режимы | режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматический режим |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Внутреннего блока сплит-системы или мобильного кондиционера (ШxВxГ) | 176x26.5x63.5 см |
| Уровень шума внутреннего блока (мин/макс) | нет данных / 71 дБ |
| Тип хладагента | R 22 |
| Фильтры тонкой очистки воздуха | есть |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть |
| Другие функции и особенности | возможность регулировки направления воздушного потока, функция запоминания настроек |
| Обслуживаемая площадь | 140 кв. м |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки