| Бесплатная доставка |
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Площадь помещения | 35 м² |
| Хладагент | R32 |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Максимальный перепад высот | 10 м |
| Инвертор | есть |
| Осушение | есть |
| Режим "Турбо" | есть |
| Ночной режим | есть |
| Таймер | есть |
| Автоматический рестарт | есть |
| Пульт ДУ | есть |
| Регулировка направления воздушного потока | есть |
| Регулировка силы воздушного потока | есть |
| Тип дисплея | LED |
| Температура охлаждения | -18-43˚С |
| Температура обогрева | -15-24˚С |
| Уровень шума внутреннего блока | 37 дБ |
| Уровень шума внешнего блока | 52 дБ |
| Воздушный фильтр | есть |
| Мощность обогрева | 1.055 кВт |
| Класс энергоэффективности | A |
| Потребляемая мощность | 1060 Вт |
| Габариты (ВхШхГ) | 29х86.5х20 см |
| Габариты (ВхШхГ) | 54.4х70х24.5 см |
| Вес, внутренний блок | 9.1 кг |
| Вес, наружный блок | 23.9 кг |
| Цвет | белый |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки