| Бесплатная доставка |
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Установка внутреннего блока | настенная |
| Уровень шума внутреннего блока | 44 дБ |
| Тип хладагента | R410A |
| Основные режимы | охлаждение / обогрев |
| Дополнительные режимы | вентиляция, осушение |
| Теплый старт | есть |
| Самодиагностика | есть |
| Режим комфортного сна | есть |
| HD-фильтр | есть |
| Покрытие | антикоррозийное |
| Система против образования льда | есть |
| Класс энергопотребления (охлаждение) | C |
| Класс энергопотребления (обогрев) | A |
| Рабочий диапазон наружных температур в режиме охлаждения | от 43° С до 18°С |
| Рабочий диапазон наружных температур в режиме нагрева | от - 7°С до 24°С |
| Максимальная площадь помещения | 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5000 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 5000 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1385 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1780 Вт |
| Расход воздуха | 15 м³/мин |
| Автоматический режим | есть |
| Турбо-режим | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Авторестарт | есть |
| Режим «Сон»/Ночной режим | есть |
| Тип хладагента | r410A |
| Пульт ДУ | есть |
| Габариты внешнего блока (ВxШxГ) | 54x78x24.5 см |
| Габариты внутреннего блока (ВxШxГ) | 31.8x100.8x22.5 см |
| Вес внешнего блока | 35.3 кг |
| Вес внутреннего блока | 13 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки