| Бесплатная доставка |
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Площадь помещения | 50 м² |
| Основные режимы работы | охлаждение / нагрев |
| Покрытие пластика | глянцевое |
| Хладагент | R32 |
| Годовое энергопотребление | 645 кВт/год |
| Класс сезонной энергоэффективности обогрева | A+ |
| Класс сезонной энергоэффективности охлаждения | A+++ |
| Класс энергоэффективности обогрев | A |
| Класс энергоэффективности охлаждения | A |
| Потребляемая мощность обогрев | 1,7-1,51-0,94 кВт |
| Потребляемая мощность охлаждения | 1,78-1,29-0,58 кВт |
| Теплопроизводительность | 6,77-5,6-2,58 кВт |
| Холодопроизводительность | 6,13-5,3-3,75 кВт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Диапазон рабочих температур нагрева | -20-24°C |
| Диапазон рабочих температур | -15-50°C |
| Уровень шума внутреннего блока | 41/22 дБ |
| Уровень шума внешнего блока | 56 дБ |
| Максимальная длина трассы | 30 м |
| Максимальный перепад высот | 20 м |
| Диаметр трубопровода со стороны газа | 12,7 мм |
| Диаметр трубопровода со стороны жидкости | 6,4 мм |
| Габариты внутреннего блока (ШхГхВ) | 965x239x319 мм |
| Габариты внешнего блока (ШхГхВ) | 890x342x673 мм |
| Вес внутреннего блока | 12,3 кг |
| Вес внешнего блока | 38,8 кг |
| 3D-воздушный поток | есть |
| Самодиагностика | есть |
| Фильтр высокой степени плотности | есть |
| Антикоррозийное покрытие корпуса | есть |
| Датчик присутствия | есть |
| Ионизатор | есть |
| Обнаружение утечки хладагента | есть |
| Осушение | есть |
| Автоматическая очистка "i-Clean" | есть |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки