| Бесплатная доставка |
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Тип установки | настенная |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 330х1082х233 мм |
| Габариты внешнего блока (ВхШхГ) | 700х900х350 мм |
| Цвет | белый |
| Антикоррозионное покрытие | Blue Fin |
| Рекомендуемая площадь помещения | 100 м² |
| Режимы работы | охлаждение, обогрев |
| Производительность | 1350 м³/ч |
| Мощность охлаждения | 9.7 кВт |
| Мощность обогрева | 9.9 кВт |
| Потребляемая мощность охлаждения | 3.222 кВт |
| Потребляемая мощность обогрева | 3.084 кВт |
| Диапазон температур на охлаждение | от +17°С до +43°С |
| Диапазон температур на обогрев | от -7°С до +32°С |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Максимальный перепад высот | 10 м |
| Диаметр газовой трубы | 5/8" |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4" |
| Предварительный фильтр | есть |
| Тип управления | пульт ДУ |
| Дисплей | есть |
| Таймер | есть |
| Теплый старт | есть |
| Самодиагностика | есть |
| Авторестарт | есть |
| Непрерывное движение заслонок | есть |
| Горизонтальная регулировка потока | автоматическая |
| Режим глубокий сон | есть |
| Авто режим | есть |
| Режим TURBO | есть |
| Функция iFeel | есть |
| Функция запоминания параметров | есть |
| Уровень шума внутреннего блока | 39 дБ |
| Уровень шума внешнего блока | 62 дБ |
| Класс энергоэффективности | В |
| Напряжение | 220-240 В |
| Хладагент | R410А |
| Вес внутреннего блока | 22 кг |
| Вес внешнего блока | 70 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки