| Бесплатная доставка |
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Тип установки | настенная |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 319х965х215 мм |
| Габариты внешнего блока (ВхШхГ) | 555х770х300 мм |
| Цвет | белый |
| Антикоррозионное покрытие | Golden Fin |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 м² |
| Режимы работы | охлаждение, обогрев, вентиляция, осушение |
| Производительность | 509/631/787 м³/ч |
| Мощность охлаждения | 5.3 кВт |
| Мощность обогрева | 5.45 кВт |
| Потребляемая мощность охлаждения | 1.644 кВт |
| Потребляемая мощность обогрева | 1.502 кВт |
| Диапазон температур на охлаждение | от +18°С до +43°С |
| Диапазон температур на обогрев | от -7°С до +24°С |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Максимальный перепад высот | 10 м |
| Диаметр газовой трубы | 1/2" |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4" |
| Фильтр высокой плотности | есть |
| Двойной фильтр | есть |
| Тип управления | пульт ДУ |
| Дисплей | есть |
| Таймер | есть |
| Технология 4D Air Flow | есть |
| Теплый старт | есть |
| Самодиагностика | есть |
| Самоочистка | есть |
| Авторестарт | есть |
| Система против образования льда | автоматическая |
| Горизонтальная регулировка потока | есть |
| Датчик Follow me | есть |
| Режим ТУРБО | есть |
| Авто режим | есть |
| Ночной режим | есть |
| Уровень шума внутреннего блока | 27 дБ |
| Уровень шума внешнего блока | 59 дБ |
| Класс энергоэффективности | С |
| Напряжение | 220-240 В |
| Хладагент | R410A |
| Вес внутреннего блока | 11.6 кг |
| Вес внешнего блока | 37.7 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки