| Бесплатная доставка |
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Площадь | 50 м² |
| Воздушный поток | 730 / 500 / 420 м³/ч |
| Тип компрессора | инветорный |
| Антикорозийное покрытие | есть |
| Самодиагностика | есть |
| Теплый старт | есть |
| Таймер | включения / выключения |
| Авторестарт | есть |
| Пульт ДУ | есть |
| Производительность в режиме охлаждения | 5.3 кВт |
| Производительность в режиме обогрева | 5.6 кВт |
| Диапазон рабочих температур, охлаждение | -15-50°C |
| Диапазон рабочих температур, обогрев | -15-30°C |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 21 дБ |
| Минимальный уровень шума внешнего блока | 53.5 дБ |
| Максимальная длина трудопроводов | 30 м |
| Максимальный перепад высот | 20 м |
| Тип хладагента | R410A |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 31.9х96.5х21.5 см |
| Габариты внешнего блока (ВхШхГ) | 55.4х80х33.3 см |
| Вес внешнего блока | 32.3 кг |
| Вес внутреннего блока | 10.9 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки