| Бесплатная доставка |
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Площадь | 25 м² |
| Вес внешнего блока | 26,6 кг |
| Вес внутреннего блока | 7,7 кг |
| Цвет | белый |
| Компрессор | инвертор |
| Габариты внешнего блока (ВхШхГ) | 50х66х24 см |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 28,3х69х19,9 см |
| Покрытие | антикорозийное |
| Самодиагностика | есть |
| Таймер | есть |
| Пульт | есть |
| Производительность в режиме охлаждения | 2,65 кВт |
| Производительность в режиме обогрева | 2,7 кВт |
| Диапазон рабочих температур, охлаждение | -17 до +43°C |
| Диапазон рабочих температур, обогрев | -15 до +32°C |
| Уровень шума внутреннего блока | 24 дБ |
| Уровень шума внешнего блока | 50 дБ |
| Тип хладагента | R410A |
| Режим работы | охлаждение/обогрев/вентиляция/осушение |
| Антигрибковая функция | есть |
| Функция запоминания параметров | есть |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки