| Бесплатная доставка |
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Площадь | 20 м² |
| Производительность охлаждения | 2.1 кВт |
| Производительность обогрева | 2.2 кВт |
| Уровень шума | 24 дБ |
| Класс энергоэффективности | A |
| Энергопотребление | 0.65 кВт |
| Хладагент | R-410A |
| Диаметр трубопроводов | 6.35 мм, 9.52 мм |
| Длина трассы | 15 мм |
| Максимальный перепад высот | 5 м |
| Рабочий диапазон температур (обогрев) | -7-32°C |
| Рабочий диапазон температур (охлаждение) | 17-43°C |
| Расход воздуха | 420 м³/ч |
| Режим работы | обогрев / охлаждение |
| Электропитание | 220-240 В, 50 Гц |
| Самоочистка | есть |
| Обнаружение утечки хладагента | есть |
| Авторестарт | есть |
| Функция запоминания параметров, | есть |
| Функция iFeel | есть |
| Фильтр грубой очистки | есть |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ) | 690х199х283 мм |
| Габариты внешнего блока (ШхВхГ ) | 665х280х420 мм |
| Вес внешнего блока | 20 кг |
| Вес внутреннего блока | 8 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки