| Бесплатная доставка |
| Производительность (охлаждение/обогрев), кВт | 5,4/5,5 |
|---|---|
| Производительность (охлаждение/обогрев), BTU | 18500/19000 |
| Класс энергоэффективности (EER/COP) | В/B (3,10/3,48) |
| Расход воздуха (внутренний/внешний), м3/ч | 850/2500 |
| Уровень шума внутреннего блока, дБ(А) | 42 |
| Номинальная мощность (охлаждение/обогрев), кВт | 1,7/1,6 |
| Номинальный ток (охлаждение/обогрев), А | 7,65/7,38 |
| Размеры прибора внутреннего блока (ШхВхГ), мм | 880х286х203 |
| Размеры прибора внешнего блока (ШхВхГ), мм | 800х590х300 |
| Размеры упаковки прибора внутреннего блока (ШхВхГ), мм | 935х350х270 |
| Размеры упаковки прибора вшешнего блока (ШхВхГ), мм | 940x650x420 |
| Вес нетто/брутто внутреннего блока, кг | 12/14 |
| Вес нетто/брутто внешнего блока, кг | 44,0/48,0 |
| Диаметр жидкостных труб, дюйм | 1/4" / 1/2" |
| Масса предзаправленого хладагента, г | 1250 / R410A |
| Диапазон рабочих температур | +18°C ~ +43°C / -7°C ~ +24°C |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки