Хорошо работает на обогрев до включения ЦО и на охлаждение в моем магазине. Потребляет мало электричества. Часто пользуемся таймером на включение. Пульт управления удобный и понятный.
| Бесплатная доставка |
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Макс. уровень шума внешнего блока | 52 дБ |
| Уровень шума внутр. блока | 25 дБ |
| Эффективен для помещ. площадью до | 52 м2 |
| Макс. потребляемая мощность | 1.62 кВт |
| Макс. производительность обогрева | 5.42 кВт |
| Макс. производительность охлаждения | 5.28 кВт |
| Количество ступеней очистки | 1 |
| Режим SLEEP | есть |
| Режим обогрева | есть |
| Режим осушения | есть |
| Функция интенсивного охлаждения | есть |
| Класс пылевлагозащищенности | IP24 |
| Система самодиагностики неисправности | есть |
| Класс энергоэффективности | A |
| Вариант размещения | горизонтальное |
| Вид установки (крепления) | настенная |
| Макс. длина магистрали (трассы) | 15 м |
| Макс. перепад высот между внутр. и внешним блоками | 5 м |
| Мин. рабочая температура воздуха для внешнего блока | -7 °С |
| Напряжение электропитания | 220,0 В |
| Сетевой кабель с вилкой | есть |
| Пульт управления в комплекте | есть |
| Фильтры очистки воздуха | префильтр высокой плотности |
| Вид управления | дистанционное беспроводное |
| Таймер на включение | есть |
| Таймер на отключение | есть |
| Точность установки температуры | 1,0 °С |
| Установка реального времени | есть |
| Цифровой дисплей | есть |
| Цвет корпуса внешнего блока | белый |
| Габариты внешнего блока (ВхШхГ) | 0.552х0.76х0.256 м |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 0.21х0.82х0.306 м |
| Вес внешнего блока (нетто) | 38 кг |
| Вес внутр. блока (нетто) | 8 кг |
Хорошо работает на обогрев до включения ЦО и на охлаждение в моем магазине. Потребляет мало электричества. Часто пользуемся таймером на включение. Пульт управления удобный и понятный.
Установили в аптеке. Со своими функциями справляется хорошо. Точно регулирует температуру в помещении, тем самым, поддерживая комфортные условия. Управление выполняется с пульта ДУ, есть таймер.
Система неплохо зарекомендовала себя у нас в павильоне, установил ее перед началом выставочных мероприятий. И правильно поступил, без кондиционирования нам бы пришлось туго, а так комфорт постоянный. По площади как раз, охватывает все помещение, без остатка. А еще и осушение функционирует - сырость нам вредна.
У нас весь коллектив радуется новому кондиционеру, мы его повесили в салоне, в общем зале. Настроили таймер вкл. и выкл., направление его работы можно изменять в другую сторону, скорость тоже регулируется. Как выставили температуру одну, так она и поддерживается автоматически.
Купил в наш магазин мясных продуктов 2 месяца назад. Хорошо охлаждает торговый зал и поддерживает температуру, тем самым создавая комфортные условия нашим покупателям и продавцам.
Пользуюсь уже год этой системой в нашем магазине, работает как часики, на автомате, проблем пока-что не возникало.
Установил кондиционер в строительном магазине, работает в одном температурном диапазоне, сам поддерживая нужный климат. Скорость и направление воздуха можно корректировать. Если нужно быстро охладить торговый зал, то включаю режим интенсив.
Мощность кондиционера полностью перекрывает по площади конференц-зал нашего офисного центра, все проходящие в нем в любой сезон мероприятия проходят в комфортных условиях.
Остановились на данной модели при выборе кондиционера в тренажерный зал. В межсезонье никто не замерз. Помещение вентилирует равномерно.
Установили сплит в тренажерке, теперь дышать намного легче, фильтр надежный. Выставили на таймере включение утром, и выключение вечером, и все, больше ни каких заморочек. Прохладный воздух по всему залу расходится, даже в дальних углах комфортно.
Хорошо работает на обогрев до включения ЦО и на охлаждение в моем магазине. Потребляет мало электричества. Часто пользуемся таймером на включение. Пульт управления удобный и понятный.
Установили в аптеке. Со своими функциями справляется хорошо. Точно регулирует температуру в помещении, тем самым, поддерживая комфортные условия. Управление выполняется с пульта ДУ, есть таймер.
Система неплохо зарекомендовала себя у нас в павильоне, установил ее перед началом выставочных мероприятий. И правильно поступил, без кондиционирования нам бы пришлось туго, а так комфорт постоянный. По площади как раз, охватывает все помещение, без остатка. А еще и осушение функционирует - сырость нам вредна.
У нас весь коллектив радуется новому кондиционеру, мы его повесили в салоне, в общем зале. Настроили таймер вкл. и выкл., направление его работы можно изменять в другую сторону, скорость тоже регулируется. Как выставили температуру одну, так она и поддерживается автоматически.
Купил в наш магазин мясных продуктов 2 месяца назад. Хорошо охлаждает торговый зал и поддерживает температуру, тем самым создавая комфортные условия нашим покупателям и продавцам.
Пользуюсь уже год этой системой в нашем магазине, работает как часики, на автомате, проблем пока-что не возникало.
Установил кондиционер в строительном магазине, работает в одном температурном диапазоне, сам поддерживая нужный климат. Скорость и направление воздуха можно корректировать. Если нужно быстро охладить торговый зал, то включаю режим интенсив.
Мощность кондиционера полностью перекрывает по площади конференц-зал нашего офисного центра, все проходящие в нем в любой сезон мероприятия проходят в комфортных условиях.
Остановились на данной модели при выборе кондиционера в тренажерный зал. В межсезонье никто не замерз. Помещение вентилирует равномерно.
Установили сплит в тренажерке, теперь дышать намного легче, фильтр надежный. Выставили на таймере включение утром, и выключение вечером, и все, больше ни каких заморочек. Прохладный воздух по всему залу расходится, даже в дальних углах комфортно.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки