| Бесплатная доставка |
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Хладагент | R32 |
| Макс. поддерживаемая температура | 30 °С |
| Мин. поддерживаемая температура | 16 °С |
| Макс. рабочая температура воздуха для внешнего блока | 53 °С |
| Мин. рабочая температура воздуха для внешнего блока | -15 °С |
| Цвет корпуса | белый |
| Инверторная технология | есть |
| Макс. уровень шума внешнего блока | 49 дБ |
| Уровень шума внутр. блока | 23 дБ |
| Эффективен для помещений | 20 м² |
| Вид управления | дистанционное беспроводное |
| Регулировка положения жалюзи с пульта | есть |
| Регулировка температуры обогрева | есть |
| Регулировка температуры охлаждения | есть |
| Таймер на включение | есть |
| Таймер на отключение | есть |
| Точность установки температуры | 1 °С |
| Макс. производительность обогрева | 2,95 кВт |
| Макс. производительность охлаждения | 2.8 кВт |
| Макс. расход воздуха | 550 м³/час |
| Автоматический режим | есть |
| Количество скоростей воздушного потока | 7 скоростей |
| Режим SLEEP | есть |
| Режим автоочистки | есть |
| Режим вентиляции | есть |
| Режим обогрева | есть |
| Режим осушения | есть |
| Режим размораживания внешнего блока | есть |
| Цифровой дисплей | есть |
| Автоматическое покачивание жалюзи | есть |
| Авторестарт при отключении питания | есть |
| Память заданных параметров работы | есть |
| Функция интенсивного охлаждения | есть |
| Функция 'Теплый старт' | есть |
| Класс энергоэффективности | A |
| Система самодиагностики неисправности | есть |
| Мощность кондиционера | 7000 BTU |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 650 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 635 Вт |
| Макс. потребляемая мощность | 1.75 кВт |
| Макс. длина магистрали | 15 м |
| Макс. перепад высот между внутр. и внешним блоками | 5 м |
| Напряжение электропитания | 220 - 240 В |
| Вес внешнего блока | 21 кг |
| Вес внутр. блока | 7.5 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки