| Бесплатная доставка |
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Цвет корпуса внутр. блока | белый |
| Макс. уровень шума внешнего блока | 54 дБ |
| Уровень шума внутр. блока | 29 дБ |
| Эффективен для помещ. площадью до | 53 м2 |
| Макс. потребляемая мощность | 1.9 кВт |
| Макс. производительность обогрева | 6.1 кВт |
| Макс. производительность охлаждения | 6.1 кВт |
| Номинальная средняя производ-ность охлаждения | 5.3 кВт |
| Количество ступеней очистки | 1 |
| Режим SLEEP | есть |
| Режим обогрева | есть |
| Режим осушения | есть |
| Функция интенсивного охлаждения | есть |
| Система самодиагностики неисправности | есть |
| Инверторная технология | есть |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Вариант размещения | горизонтальное |
| Вид установки (крепления) | настенная |
| Макс. длина магистрали (трассы) | 25 м |
| Макс. перепад высот между внутр. и внешним блоками | 10 м |
| Мин. рабочая температура воздуха для внешнего блока | -20 °С |
| Напряжение электропитания | 220,0 В |
| Сетевой кабель с вилкой | есть |
| Пульт управления в комплекте | есть |
| Фильтры очистки воздуха | префильтр высокой плотности |
| Вид управления | дистанционное по Wi-Fi, дистанционное беспроводное |
| Таймер на включение | есть |
| Таймер на отключение | есть |
| Точность установки температуры | 1,0 °С |
| Установка реального времени | есть |
| Цифровой дисплей | есть |
| Цвет корпуса внешнего блока | белый |
| Габариты внешнего блока (ВхШхГ) | 0.525х0.8х0.315 м |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 0.316х0.94х0.224 м |
| Вес внешнего блока (нетто) | 35 кг |
| Вес внутр. блока (нетто) | 12 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки