| Бесплатная доставка |
| Дополнительные режимы | автоматический режим, самодиагностика неисправностей |
|---|---|
| Максимальный воздушный поток | 8 куб. м/мин |
| Мощность в режиме обогрева | 2800 Вт |
| Мощность в режиме охлаждения | 2600 Вт |
| Основные режимы | охлаждение / обогрев |
| Охлаждающая способность | 9000 BTU |
| Потребляемая мощность при обогреве | 770 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 820 Вт |
| Режим осушения | есть |
| Тип | настенная сплит-система |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Внутреннего блока сплит-системы или мобильного кондиционера (ШxВxГ) | 75x25x19 см |
| Наружного блока сплит-системы или оконного кондиционера (ШxВxГ) | 71.5x48.2x24 см |
| Другие функции и особенности | возможность регулировки направления воздушного потока, функция запоминания настроек |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть |
| Тип хладагента | R 410A |
| Уровень шума внутреннего блока (мин/макс) | 32 дБ / 37 дБ |
| Фаза | однофазный |
| Фильтры тонкой очистки воздуха | нет |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки