| Бесплатная доставка |
| Тип | кофемашина |
|---|---|
| Тип установки | отдельностоящая |
| Габариты (ВхШхГ) | 34х24х46 см |
| Цвет | чёрный |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал решетки каплесборника | металл |
| Объем резервуара для воды | 1.8 л |
| Объем резервуара для зерен | 250 г |
| Емкость резервуара для использованного кофе | 10 порций |
| Тип используемого кофе | зерновой |
| Количество степеней помола | 3 степени |
| Виды приготавливаемого кофе | эспрессо, капучино, латте |
| Тип капучинатора | ручной |
| Одновременное приготовление двух чашек | есть |
| Противокапельная система | есть |
| Система «Быстрый пар» | есть |
| Подогрев чашек | есть |
| Регулировка объема порции | есть |
| Регулировка температуры | есть |
| Контроль крепости кофе | есть |
| Автоматическое выключение | есть |
| Автоматическая промывка | есть |
| Тип управления | сенсорное |
| Дисплей | есть |
| Индикация режима работы | есть |
| Индикация готовности к работе | есть |
| Индикация отсутствия воды | есть |
| Индикация отсутствия кофе | есть |
| Индикация заполнения отсека для отходов | есть |
| Индикация заполнения резервуара для капель | есть |
| Индикация необходимости очистки | есть |
| Максимальное давление | 20 бар |
| Мощность | 1450 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 8.92 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки