| Бесплатная доставка |
| Тип | кофемашина |
|---|---|
| Цвет | красный |
| Дисплей | LCD |
| Управление | TOUCH CONTROL |
| Автокапучинатор | автоматический |
| Программируемые индивидуальные настройки для напитков | есть |
| Встроенная кофемолка | есть |
| Программа автоматической чистки и удаления накипи | есть |
| Регулировка степени крепости кофе | есть |
| Регулировка степени помола зерен кофе | есть |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Количество режимов напитков | эспрессо, американо, латте, капучино, горячее молоко, чай |
| Мощность встроенной кофемолки | 20 Вт |
| Объем емкости для воды | 1.7 л |
| Объем контейнера для зерен | 270 г |
| Объем контейнера для гущи | 10 чашек |
| Диапазон регулировки наливных отверстий по высоте | до 140 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Габариты (ВхШхГ) | 350х500х270 мм |
| Вес | 11 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки