| Бесплатная доставка |
| Тип | кофемашина |
|---|---|
| Цвет | матовый чёрный / хром |
| Материал корпуса | пластик |
| TFT-дисплей | есть |
| Управление шатл | есть |
| Количество термоблоков | 1 термоблок |
| Возможность использования молотого кофе | есть |
| Система предварительного смачивания кофе | есть |
| Одновременное приготовление 2-х чашек черного кофе | есть |
| Регулировка дозатора под высоту чашки | есть |
| Автоополаскиватель капучинатора | есть |
| Автоматическая программа очистки кофейных масел | есть |
| Варочный блок | съемный |
| Автоматическая программа декальцинации | есть |
| Эко режим | есть |
| Автоматический контроль уровня воды и зёрен | есть |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 1455 Вт |
| Объем контейнера для зёрен | 250 г |
| Объем контейнера для воды | 2.2 л |
| Кофемолка с коническими жерновами из закалённой стали | есть |
| Количество степеней экстракции кофе (Aroma Balance System) | 3 степени |
| Количество программируемых напитков (Мой кофе) | 5 программируемых напитков |
| Количество степеней регулировки температуры кофе | 3 степени |
| Количество степеней регулировки крепости кофе | 5 степеней |
| Количество степеней регулировки подачи горячей воды для чая | 3 степени |
| Индикация декальцинации | есть |
| Индикатор включения | есть |
| Индикатор наличия зёрен | есть |
| Индикатор уровня воды | есть |
| Индикатор замены фильтра | есть |
| Фильтр для воды | есть |
| Чистящие таблетки | есть |
| Трубка для молока | есть |
| Мерная ложка | есть |
| Отделение для хранения шнура | есть |
| Габариты (ШхВхГ) | 24х34х46 см |
| Вес | 8.4 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки