Филипс, Саеко, Бош и Делонги из этой ценовой группы, варят горькую бурду по сравнению с этой кофемашиной. Проверил, засыпал один и тот же кофе во всех эти кофемашины. Самый вкусный сварила Нивона 820 на заводских настройках.
| Бесплатная доставка |
| Тип | кофемашина |
|---|---|
| Автоматическая | да |
| Количество термоблоков | 1 |
| Возможность использования молотого кофе | есть |
| Одновременное приготовление двух напитков | есть |
| Система предварительного смачивания кофе | есть |
| Подсветка для чашек | 2 цвета |
| Регулировка дозатора под высоту чашки | 14 см |
| Автоополаскиватель капучинатора | есть |
| Автоматическая программа очистки кофейных масел | есть |
| Съемный варочный блок | есть |
| Автоматическая программа декальцинации | есть |
| Эко режим | есть |
| Контроль уровня воды и зёрен | автоматический |
| Настройка времени включения/выключения | есть |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 1465 Вт |
| Ёмкость контейнера для зёрен | 250 г |
| Ёмкость контейнера для воды | 1.8 л |
| Жернова | сталь |
| OneTouch SPUMATORE DUO | есть |
| OneTouch SPUMATORE | есть |
| Капучинатор | автоматический |
| Система экстракции кофе | 3 степени |
| Программируемые напитки | 10 |
| Регулировка температуры кофе | 3 степени |
| Регулировка крепости кофе | 5 степеней |
| Регулировка степени помола | 3 степени |
| Регулировка жёсткости воды | 4 степени |
| Регулировка подачи горячей воды для чая | 3 степени |
| Индикация | есть |
| Материал корпуса | ABS пластик |
| Цвет | матовый чёрный/хром |
| Размер (ШхВхГ) | 24х33х49 см |
| Страна производитель | Швейцария |
Филипс, Саеко, Бош и Делонги из этой ценовой группы, варят горькую бурду по сравнению с этой кофемашиной. Проверил, засыпал один и тот же кофе во всех эти кофемашины. Самый вкусный сварила Нивона 820 на заводских настройках.
Отличная машина, рекомендую.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки