| Бесплатная доставка |
| Тип | капсульная, автоматическое приготовление |
|---|---|
| Количество групп | 1 |
| Используемый кофе | капсулы |
| Манометр | нет |
| Настройки | регулировка порции горячей воды |
| Автоматическая декальцинация | нет |
| Регулировка жесткости воды | есть |
| Возможность приготовления капучино | есть, ручное приготовление |
| Таймер | есть |
| Противокапельная система | нет |
| Одновременное приготовление двух чашек | нет |
| Дисплей | есть |
| Подача горячей воды | нет |
| Контейнер для отходов | есть |
| Съемный лоток для сбора капель | есть |
| Материал корпуса | пластик |
| Индикация включения | есть |
| Размеры (Ш*В*Г) | 33x39x47 см |
| Дополнительная информация | cчётчик приготовленных чашек; возможность программирования дозировок; контейнер для 24 отработанных капсулы |
| Мощность | 1150 Вт |
| Максимальное давление | 15 бар |
| Индикатор уровня воды | есть |
| Автоотключение | есть |
| Вес | 10.5 кг |
| Капсулы | Lavazza |
| Объем | 4 л |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки