| Бесплатная доставка |
| Тип | автоматическая кофемашина |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Материал корпуса | металл |
| Тип используемого кофе | молотый, чалды, капсулы |
| Мощность | 1350 Вт |
| Объем | 1.7 л |
| Давление | 15 бар |
| Тип капучинатора | автоматический |
| Дополнительные функции | автоматическая декальцинация, автоотключение при неиспользовании, одновременное приготовление двух чашек, подача горячей воды |
| Настройки | крепость кофе, объем порции горячей воды, температура кофе |
| Тип управления | сенсорное |
| Дисплей | есть |
| Подсветка дисплея | есть |
| Подсветка | есть |
| Тип дозатора для кофе | регулируемый по высоте |
| Программирование приготовления кофе для 4 размеров чашек | есть |
| Автоматическая очистка | есть |
| Режим ожидания | есть |
| Отсек для хранения принадлежностей | есть |
| Индикатор включения | есть |
| Раздельные бойлеры | есть |
| Съемный лоток для сбора капель | есть |
| Встроенная кофемолка | есть |
| Регулировка степени помола | есть |
| Габариты | 48х60х46 см |
| Габариты встраивания | 56х45х32 см |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки